PENGUMUMAN RECRUITMENT RSOP 2017

Berikut ini daftar nama pelamar yang telah lulus seleksi berkas dan berhak untuk melanjutkan ke tahap kedua. Seluruh pelamar yang lolos dibagi kedalam dua kelompok, dimana jadwal wawancara dan psikotes dijadwalkan sebagai berikut.

 

KEGIATAN                    : WAWANCARA DAN PSIKOTES

TANGGAL                       : SELASA, 18 Juli 2017

TEMPAT                          : AULA LT 3 RS ORTHOPAEDI PURWOKERTO

WAKTU                            : 09.00 – SELESAI

PAKAIAN                       : MEDIS -> PUTIH – PUTIH / SERAGAM PROFESI

PERLENGKAPAN       : SILAHKAN DOWNLOAD FORM BIODATA BERIKUT DAN DIBAWA PADA JADWAL WAWANCARA YANG TELAH DITENTUKAN –> Disini

Perawat :

  1. Febi Primani
  2. Tutut Ngiras Suganda
  3. Puji Lestari
  4. Puspita Indah Rakhmawati
  5. Ismi Rokhimah
  6. Niko Herfansyah
  7. Khotimatu Rofingah
  8. Istiana Nur Saputri
  9. Windiani Ayu Falupy
  10. Amalinda Priherlin
  11. Retno Afriani
  12. Retno Widiyaningrum
  13. Nining Fatmawat
  14. Reni Astuti
  15. Siska Septiana Handayani
  16. Anhar Setya Martha
  17. Aries Sugiantoro
  18. Nurbaeni Maesaroh
  19. Nita Rachmawati
  20. Catur Waluyo
  21. Susanto
  22. Miski Fahmiatul Masruroh
  23. Eko Puji Hartoyo

Analis Tenaga Elektromedik :

  1. Fazal Aflah
  2. Fahrur Rizal

Analis Lab :

  1. Dinar Bayu Prasetya
  2. Chikita Siwi Dita Alfiany
  3. Hanifah Khusnul Fahmi
  4. Dizi Pratama Arum Haryana
  5. Hari Sutrisno

Fisioterapis :

  1. Rusdian Kusuma Wardhana
  2. Panca Nugroho
  3. Alfian Nurdiansa
  4. Herlina Vidyastuti
  5. Jamil Rifai Ariyanto

Radiografer :

  1. Hafiz Fauzan Noer
  2. Diki Mukti Purnomo

Rekam Medik :

  1. Mohamad Ridwan Baihaqi

 

KEGIATAN                : WAWANCARA DAN PSIKOTES

TANGGAL                  : RABU, 19 Juli 2017

TEMPAT                     : AULA LT 3 RS ORTHOPAEDI PURWOKERTO

WAKTU                        : 09.00 – SELESAI

PAKAIAN                    : HITAM PUTIH / SESUAI PROFESI

PERLENGKAPAN : SILAHKAN DOWNLOAD FORM BIODATA BERIKUT DAN DIBAWA PADA JADWAL WAWANCARA YANG TELAH DITENTUKAN –> Download

 

Security :

  1. Sunaryo
  2. Wiwit Yuli Kristianto
  3. Ade Satria
  4. Ariski Ridho
  5. Argon Tri Anggodo
  6. Aji Kurnia
  7. Aloyza Priatama

Petugas Kantin :

  1. Kharisma Desy
  2. Arly Septiningsih
  3. Galih Wicaksono
  4. Febrianto Nur
  5. Gamal Pratama
  6. Henika Atha Pradipta
  7. Puput Tri Yuliantika
  8. Seirli Prasetyowati

Office Boy :

  1. Rudianto
  2. Ragil Wibowo
  3. Erik Santoso
  4. Nurti Prianggoro
  5. Rahman Mardiyanto
  6. Rifqi Romadhoni
  7. Ifan Fikriandi
  8. Andriyanto9
  9. Afriansyah Vanda Prasetyo
  10. Dwi Elfando
  11. Mardiono
  12. Heri Setyawan
  13. Teguh Yulianto
  14. Saefudin

Bagi yang lolos tahap kedua ini, akan dilanjutkan ketahap ke tiga yaitu tes tertulis dan praktek sesuai bidang masing – masing yang akan dilaksanakan pada tanggal 21 juli 2017 jam 08.00 – selesai.

 

Apabila ada pertanyaan, silahkan hubungi kami via

  • Email               : hrd@rsop.co.id
  • Facebook        : fb.com/rsorthopaedipwt
  • HP                    : BPK JAJA 083863242838

HORMAT KAMI

HRD RS ORTHOPAEDI PURWOKERTO

 

 

 

 

Author Info

RS Orthopaedi Purwokerto

No Comments

Post a Comment